Пентхаус в Ялте, Крым, ЖК «АМТЕК»

Двухуровневый шикарный пентхаус в Крыму в Ялте, ул. Игнатенко д. 5, ЖК "Амтек"

Вашему вниманию предлагается к продаже шикарная квартира в Крыму площадью 280 м2 в самом сердце Крымского полуострова - в Ялте. Двухъярусный шикарный пентхаус в Ялте занимает два последних этажа 10-ти этажного здания. Находится по адресу: г. Ялта, ул. Игнатенко, д. 5, комплекс «Амтек». В фойе комплекса есть уютная кофейня, салон красоты, химчистка, помещение для дополнительного размещения охраны, пожарный выход, панорамный лифт, консьерж, парковка на 1 м/м у входа. В 15-ти метрах платная парковка. Вся инфраструктура рядом, до моря всего 50 метров. Качественный дизайнерский ремонт, красивая и функциональная мебель, современная техника/мультимедиа. В каждой локации кондиционер, большой 65 дюймовый телевизор 4К с НТВ+, приставка Apple TV, на всей территории устойчивый Wi-Fi, внешнее видеонаблюдение, сигнализация, ip-домофон управление с iOS, android, с приемными панелями на первом ярусе и на террасе, электромеханический замок - открытие входной дверей с брелока (4 брелока). Вся техника управляется с iOS! Устанавливайте соответствующие приложения и пульты вам не нужны.

Гостиная. Гостиная-студия с выходом на балкон и проходом в спальню, две кухни со всей встроенной техникой, в том числе большой холодильник Side-by-side на кухне первого яруса.

Спальни. Три большие спальни, одна на первом ярусе с выходом на балкон и две на втором, большие, дорогие кровати (240Х210Х56 см), шторы блэк-аут, современные материалы, дизайн.

Матрасы. Высококачественные высокие ортопедические усиленные двуспальные матрасы с пружинным блоком 2000 пружин на м2, имеют надежный запас прочности и выдерживают нагрузку до 180 кг на одно спальное место и при этом не теряют в мягкости.

Лестница. Шикарная лестница, ступенька отделана из самого износостойкого материала - кварцевого камня (Израиль), используемого для производства кухонных столешниц "Цезарь стоун" - поверхность химически инертна.

Кулеры. На первом и втором этажах установлены кулеры с водой (гор 95гр / хол 7 гр).

Сан узлы. Три санузла с аудиоподготовкой, фенами, полотенцами, халатами, душ на террасе.

Терраса. На втором этаже выход на террасу, площадь террасы около 100м2. На террасе полноценная летняя кухня с встроенной бытовой техникой, большой 65 дюймовый телевизор с НТВ+, 6-ть больших, двух полосных, влагозащищенных яхтных колонок, аудио ресивер ONKYO поддержка до 11.2, Apple TV, итальянская мебель из ротанга, шезлонги. Подсветка RGB по периметру террасы поможет создать подходящее настроение.

Балкон. С балкона на первом этаже и с террасы на втором открывается великолепный вид на набережную, море, горы, город. Шикарная квартира в Ялте - это идеальное место для хорошего отдыха и комфортной жизни, которое не оставит вас равнодушным!

Вы обязательно должны сюда приехать, чтобы окончательно убедиться в необходимости купить пентхаус в Ялте для летнего отдыха или для постоянного проживания!

Вы можете снять пентхаус в Ялте посуточно или на более длительный период, а также Вы можете купить большую квартиру в Ялте со всей мебелью и техникой по приемлемой цене.

Купить пентхаус в Крыму – это отличная инвестиция! Купить апартаменты в Ялте с дизайнерским ремонтом и современной техникой – это мечта любого человека! Мы поможем Вам ее воплотить!

Если вы желаете купить большую квартиру в Крыму или снять шикарную квартиру в Ялте – звоните прямо сейчас по номерам, указанным на нашем сайте! Мы с радостью ответим на все Ваши вопросы!


Вы можете купить апартаменты в Крыму за 170 000 000 руб

3D тур по пентхаусу:

Ссылка на видео: Клик

Скачать все: Яндекс диск

АРЕНДА ПЕНТХАУСА

ТАБЛИЦА СВОБОДНЫХ ДАТ

ИНСТРУКЦИИ ДОМОФОН ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ СИГНАЛИЗАЦИЯ

ИНСТРУКЦИИ МУЛЬТИМЕДИА ОСВЕЩЕНИЕ ТЕРРАСА

ССЫЛКА НА КАРТУ:

Также Вас может заинтересовать:недвижимость в Московской и Тульской областях.